Бузова на кухне (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Бузова на кухне 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бузова на кухне
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2021 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Ольга Бузова
О чем сериал «Бузова на кухне» (2 сезон):
Всевозможные кулинарные телешоу всегда пользовались популярностью у зрителей. Но шоу «Бузова на кухне» отличается от большинства тем, что главная героиня не является профессиональным поваром, а только пытается научиться готовить. Ольга Бузова уже снискала славу певицы, ее знают, как актрису, телеведущую и Instagram-диву. А теперь Ольга решила взять несколько уроков кулинарного искусства и научиться готовить.

Наставником звезды согласился стать известный ресторатор и основатель сети ресторанов «Чайхона №1» Алексей Васильчук. Ольга будет обращаться к нему за помощью всякий раз, как ей придет в голову что-нибудь приготовить. А готовить Бузовой теперь предстоит постоянно. Певица намерена не просто освоить простейшие блюда, а заняться сразу высокой кухней.

Бузова будет обращаться за помощью к своему гуру кулинарии каждый раз как ей придет в голову что-то приготовит – простейший завтрак, блюда для тождественного приема или же какое-нибудь изысканное кушанье на семейный праздничный стол. Готовить Ольга не всегда будет одна. Иногда ей составят компанию кто-то из знаменитостей, и вместе они будут пытаться следовать советам и наставлениям опытного ресторатора, постоянно попадая в самые невероятные переделки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бузова на кухне сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (5)
мария
мария Добавлен: 20 июль 2022 08:03
Ника,

но бузова лучше чем скучная бородина в перезагрузке

Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 01 июнь 2022 20:54

Бузову зовут во все передачи, потому что людям она интересна. Мне поначалу она тоже была интересна, потом интерес поостыл.

Лера
Лера Добавлен: 20 май 2022 20:09

Бузова и в этой передаче засветилась ))) Вот как-то много её, учитывая, что популярность падает. 

Раиса
Раиса Добавлен: 01 январь 2022 20:29

Бузова - девушка итак небольшого ума, а когда она совсем в чем-то ничего не понимает - смешно смотреть. Ладно, посмеемся. )

Ника
Ника Добавлен: 09 декабрь 2021 21:01

А вот это что-то абсолютно новое... Я была уверена, что Оля Бузова вообще не умеет готовить ))) В принципе, я была недалека от истины!