След саламандры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал След саламандры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
След саламандры
7.386
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин. (576 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Замятин
В ролях:
Оскар Кучера
,
Александр Самойленко
,
Евгения Лоза
,
Сергей Газаров
,
Фархад Махмудов
,
Анна Капалева
,
Давид Ткебучава
,
Александр Лойе
,
Рафаэль Мукаев
,
Александр Карпов
О чем сериал «След саламандры» (1 сезон):
Со своим будущим мужем главная героиня мелодраматического сериала «След саламандры» познакомилась еще во время учебы в педагогическом институте. Тогда Фархад Гуранов по праву считался первым красавцем среди студентов, но он сразу же начал ухаживать за скромной Верой Савицкой. Однажды он даже спас Веру и ее подругу Галю, когда та решила попробовать наркотики. Вера не догадывалась, что вместе со своим другом Сабиром Фархад давно зарабатывает наркоторговлей.

Вскоре Вера начала встречаться с Фархадом, а затем они поженились. Спустя 8 лет Вера все еще не догадывалась, что ее муж вовсе не добропорядочный бизнесмен, а крупный наркоторговец. Свои криминальные дела Фархад ловко прикрывал бизнесом по продаже фруктов, но полиция уже давно вышла на его след. Узнав, что вскоре может оказаться за решеткой, Фархад решает бежать в родную страну Богустан. Вере он рассказал, что его отец тяжело болен и перед смертью хочет увидеть сына и внука. Провожая мужа и сына в далекую и незнакомую страну, Вера не подозревала, что вновь увидит их еще не скоро.

От Фархада слишком долго не было вестей и тогда Вера решила отправиться в Богустан. Ей удалось встретиться со свекром, и тот рассказал, что в последнее время в Богустане неспокойно, идет гражданская война, а Фархад с сыном попали в плен к повстанцам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн След саламандры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)