Пацанки (9 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Пацанки 9 сезон 1 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пацанки
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 ceнтябpя 2021 (Пятницa)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Taтьянa Пoлякoвa
,
Лaуpa Лукинa
,
Mapия Tpeтьякoвa
,
Лилия Шaкaлoвa
,
Maшa Лeбeдeвa
,
Kpиcтинa Штpэфoнд
,
Дapья Гpoмoвa
,
Aннa Tиxoмиpoвa
,
Лapиca и Oльгa Kpaвцoвы
,
Hикa Hуpиeвa
,
Kceния Булaт
,
Heлля Mиxeeвa
,
Лaуpитa Cepeбpякoвa
,
Aннa Maлышoнoк
,
Юлия Kиpиллoвa
О чем сериал «Пацанки» (9 сезон):
Главных героинь этого социального реалити-шоу большинство окружающих считают пропащими. Кто-то из них вырос в неблагополучной семье, кто-то связался с дурной компанией, и каждая из них уже давно никому не верит. Большинство из них живут в провинции, и они не знают, что такое любовь. Их называют оторвами и каждая из этих девушек, понимает, что в жизни нужно срочно что-то менять. Став участницами этого реалити-шоу, девушки получат шанс кардинально измениться.

С участницами шоу ежедневно будут работать опытные педагоги, которым предстоит научить их быть настоящими леди. Но кроме педагогов с девушками будут заниматься и психологи, которым придется нелегко. Их подопечные никому не верят и самое главное – они не верят в себя. Каждый день девушкам будут давать какое-нибудь задание и справившись с ним, они смогут сделать очередной шаг к познанию самих себя.

Участницам шоу предстоит не только научиться правильно себя свести и красиво одеваться, но и научиться прощать окружающих и доверять людям. Им придется побороть свою агрессию и лень, избавиться от живущей в душе злобы и встать на непростой путь исправления, чтобы в конце концов поверить в себя и начать совершенно новую жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пацанки сериал (9 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Варвара
Варвара Добавлен: 18 февраль 2024 22:27

Я поначалу думала, что их всех с зоны привели. Еще и за решетку сначала поместили. Потом уж разобралась. Ужасные.

Эля
Эля Добавлен: 13 январь 2024 22:12

Я не из таких девочек и никогда с такими не якшалась. И мне страшно смотреть на них. А как дерутся! И пьют.

Марианна
Марианна Добавлен: 20 октябрь 2023 22:08

Такие девахи ..., просто жуть. Столько в них злобы и агрессии! И всё на родителей валят. Уже взрослые, пора уже и себе претензии предъявить.