Юность, подожди! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Юность, подожди! 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Юность, подожди!
8.5
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Шэнь Циньюань
В ролях:
Ли Цзяци
,
Чжао Ицинь
О чем сериал «Юность, подожди!» (1 сезон):
В центре сюжета мелодраматической дорамы «Юность, подожди» находятся шестеро молодых людей, дружба которых зародилась еще в школьные годы. Они вместе учились, взрослели и познавали мир. Молодым людям через многое пришлось пройти на пути своего становления, но даже спустя много лет они все так же оставалась самыми близкими друзьями.

Су Цань Цань обожает родной язык и литературу, принимает участие в конкурсах начинающих писателей и не раз одерживала на них победу. А кроме того, она пишет песни и среди друзей считается душой их небольшой компании. Ее самой близкой подругой уже долгие годы является Сюй Мэй Ли, которая своими советами не раз помогала Су Цань Цань. С первой красавицей школы Тао Я тин у девушек поначалу были натянутые отношения. Особенно ее не любила Су Цань Цань, так как родители ставили ей в пример красотку Тао Я тин. Однако спустя некоторое время все три девушки все же нашли общий язык и быстро забыли и былом недопонимании.

В школе су Цань Цань сидела за одной партой с красавчиком Лань Тянь Е. С первого же дня знакомства парень решил, что должен опекать свою соседку, что и делает на протяжении всех этих лет. Будучи фанатом рок-н-ролла, Лань Тянь Е организовал музыкальную группу, в которой играет вместе с живущим по соседству Тан Син И. А еще у Лань Тянь Е есть лучший друг – тихий и скромный Линь Цзя Цзэ, который во уже много лет влюблен в Су Цань Цань.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Юность, подожди! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)