Кондитер (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Кондитер 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кондитер
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 aпpeля 2017 (Пятницa)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Peнaт Aгзaмoв
О чем сериал «Кондитер» (7 сезон):
В последнее время особой популярностью пользуются кулинарные шоу, и проект под названием «Кондитер» не является исключением. Как заверяют создатели шоу, и они явно не лукавят, «Кондитер» является самым сладким шоу на российском телевидении. Оно и не удивительно, ведь ведущий этого проекта Ренат Агзамов сам является профессиональным кондитером. Более того, его называют Королем тортов, и заслужить такое необычное прозвище мог только настоящий эксперт в своем деле. Самое интересное, что принять участие в этом шоу могут все, начиная от простых домохозяек и даже старшеклассников, и заканчивая настоящими профессиональными кондитерами. Желающих принять участие в программе предостаточно, ведь в конечном итоге победитель получает не только симпатию зрителей и похвалу Короля тортов, но и миллион рублей. За такой приз стоит постараться, и участники делают все возможное, чтобы победить.

На начальном этапе отбора в студию приходят участники со своими тортами. Презентуя свои изделия, они стараются удивить зрителей. Однако уже на начальном этапе многие выходят из игры, так как отбор серьезный, и критики во главе с Ренатом оценивают не только вкусовые качества изделия. Они даже могут не попробовать торт, если их не устраивает внешний вид. И это только начало состязаний, которые заставят зрителя затаить дыхание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кондитер сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (7)
Ксения
Ксения Добавлен: 30 май 2023 21:37

Увлекательное кулинарное шоу, смотрю с удовольствием. Интересно и временами даже азартно :-)

Нина
Нина Добавлен: 26 апрель 2023 17:54

Обожаю это шоу, всегда нравится такой дух конкуренции и прекрасные тортики, которые делают участники. 

Олег Исаев
Олег Исаев Добавлен: 20 апрель 2023 04:56

Серёга Жуков - украшение программы! Такая большущая вишенка на торте, если поиграть словами ) Даже яркий ведущий на его фоне бледноват.

Юлия
Юлия Добавлен: 12 апрель 2023 23:45

Эта передача мне всегда поднимает настроение. Беру некоторые идеи оттуда, нравится подача и сам Ренат. 

Юлия
Юлия Добавлен: 31 март 2023 20:58

Люблю Рената Агзамова и его передачу. Очень круто получается у него делать торты, он прямо вдохновитель для меня!

Лилия
Лилия Добавлен: 18 январь 2023 20:06

Смотрю с удовольствием, нравится формат шоу и ведущий. Лучшее кулинарное шоу на рос. ТВ.

Злата
Злата Добавлен: 23 август 2022 21:16

Лучшее кондитерское шоу на российском телевидении, на мой взгляд. Всегда смотрю с удовольствием smile