Чужие дети (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чужие дети (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чужие дети
6.063
Год: 2013
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лейзеров
В ролях:
Анна Тараторкина
,
Виталий Кудрявцев
,
Юлия Кокрятская
,
Ксения Попович
,
Татьяна Кречетова
,
Дмитрий Ячевский
,
Екатерина Соломатина
,
Юрий Гумиров
,
Денис Бобышев
,
Алла Миронова
,
Владимир Малков
О чем фильм «Чужие дети» (2013):
Когда муж главной героини мелодрамы «Чужие дети» заявил, что уходит от нее, Лена не поверила его словам. Она считала, что их брак с Сергеем идеальный, муж имел собственный успешный бизнес, всегда заботился о жене и обожал их дочь Асю. Но оказалось, что Сергей уже давно разлюбил Лену и влюбился в свою помощницу Наташу. Лена тяжело переживала известие о предстоящем разводе, но еще тяжелее было ее маленькой дочери. Ася не верила, что папа бросит их с мамой, но маленькая девочка не смогла изменить решения отца.

Наташа была беременна, поэтому Сергей поспешил развестись с Леной. Он с нетерпением ждал, когда Наташа родит его ребенка, чтобы после этого устроить шикарную свадьбу. Наташа родила девочку, которую назвали Катей. Сергей был счастлив и у него не оставалось времени на бывшую жену и старшую дочь.

А тем временем Ася с каждым днем чувствовала себя все хуже и однажды потеряла сознание прямо на улице. Девочку доставили в больницу и после обследования врачи диагностировали у нее лейкоз. Помочь могла лишь операция по пересадке, а идеальным донором являлась новорожденная Катя. Лена обо всем рассказала мужу, и он попросил Наташу дать разрешение на донорство, но та категорически отказалась.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужие дети фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)