Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Трудные подростки. Реальность




Трудные подростки. Реальность (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн документальный сериал Трудные подростки. Реальность 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трудные подростки. Реальность
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 нoябpя 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Трудные подростки. Реальность» (1 сезон):
Каждая серия документального телепроекта «Трудные подростки. Реальность» посвящена отдельному ребенку, который столкнулся с неразрешимыми проблемами. В обществе принято называть таких подростков трудными, многие взрослые давно махнули на них рукой и мало кто задумывается над тем, что в бедах этих детей виновато все общество.

Каждый сюжет повествует об одной трагической судьбе. Кто-то из этих подростков страдает от наркотической зависимости и на него давно махнули рукой. Кого-то сделали объектом всеобщих насмешек и издевательств всего лишь из-за лишнего веса и непривлекательной внешности. Кто-то уже не раз пытался покончить с собой и окружающих не волнует, какая попытка будет успешной. А кто-то точно знает, что является для родителей нежеланным ребенком, да отец с матерью и не пытаются этого скрывать.

Подростки откровенно рассказывают о своей жизни и своих проблемах. За их практически равнодушными голосами скрывается застарелая боль и обида на самых близких людей, которые не смогли или же не захотели их защитить. С ранних лет этих подростков окружают равнодушие, злоба и предательство родных. Они уже давно смирились со своей судьбой и не ждут от жизни ничего хорошего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трудные подростки. Реальность сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)