Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Обречен любить тебя




Обречен любить тебя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Обречен любить тебя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обречен любить тебя
7.781
7.90
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Дон-юн
,
Ким Хи-вон
В ролях:
Чан Хёк
,
Чан На-ра
,
Чхве Джин-хёк
,
Чхве У-щик
,
Чхве Дэ-чхоль
,
Чон Ын-пхё
,
Ли Ми-до
,
Сон Ок-сук
,
Ван Джи-вон
,
Чон Да-соль
О чем сериал «Обречен любить тебя» (1 сезон):
Главные герои комедийно-мелодраматической дорамы «Обречен любить тебя» познакомились благодаря невероятному стечению обстоятельств. Ким Ми Юн всегда считала себя самой обычной девушкой. Она работала простой секретаршей в большой компании и большинство коллег, зная о доброте девушки, пользовались ее безотказностью. Ким Ми Юн была влюблена, но даже сама не понимала, насколько возлюбленный ее недостоин.

В отличие от нее Ли Гон был богат, успешен и отличался невероятной целеустремленностью. Он влюбился еще в ранней юности и был готов на все, лишь бы жениться на девушке своей мечты. Ли Гон практически добился своего и уже выбирал обручальное кольцо для возлюбленной, когда судьба столкнула его с Ким Ми Юн. Девушка случайно зацепилась за кольцо и надела его на свой палец. Ли Гон слышал примету о том, что мужчина будет счастлив лишь с той женщиной, которая первой примерит его кольцо. Но в тот момент он даже не подозревал, что вскоре проверит эту примету на себе.
Нелепое знакомство молодых людей закончилось тем, что они вместе провели бурную ночь, а утром решили расстаться и больше никогда не вспоминать друг о друге. К сожалению, сделать это у них не получилось, так как вскоре Ким Ми Юн поняла, что она беременна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обречен любить тебя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)