Филин (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Филин 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Филин
6.327
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 августа 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Аверин
,
Александр Строев
В ролях:
Данила Якушев
,
Екатерина Зорина
,
Андрей Терентьев
,
Екатерина Рябова
,
Михаил Николаев
,
Вадим Дубровин
,
Дмитрий Гудим
,
Екатерина Королева
,
Роберто Флейтес
,
Лора Коробских
О чем сериал «Филин» (2 сезон):
Десять лет назад в жизни главного героя детективного сериала «Филин» произошла трагедия. Алексей Филиппов вместе со своей женой попал в автомобильную аварию. Самому Филиппову повезло выжить, а вот его жена погибла. После полученной в аварии травмы Алексей постоянно страдает от бессонницы из-за чего получил прозвище Филин. Сейчас Филиппов все так же работает в одной из больниц Питера, возглавляя отделение травматологии, и продолжает бороться с бессонницей. До недавнего времени заснуть он мог лишь после огромной дозы алкоголя, но все изменилось после трагического инцидента, произошедшего в его отделении.

В тот день в отделение Филиппова доставили преступника, симулирующего болезнь. Пока готовились к его обследованию, уголовник смог захватить в заложницы одну из медсестер, а затем покончил с собой. Прибывшие на место полицейские тут же заподозрили доктора Филиппова в причастности к произошедшему, но Андрей решил любой ценой опровергнуть их версию. А благодаря тому, что ему не требовался сон, Филиппов довольно быстро раскрыл это дело, после чего крепко уснул. С этого дня Филин нашел новый способ борьбы со своим недугом. Он вместе с коллегами начинает расследовать преступления и лишь после доведенного до конца дела спокойно засыпает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Филин сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)