Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Американский дедушка




Американский дедушка (1993)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Американский дедушка (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Американский дедушка
5.615
5.2
Год: 1993
Страна: Россия
Премьера в РФ: май 1994
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Щёголев
В ролях:
Евгений Леонов
,
Владимир Носик
,
Валерий Носик
,
Вячеслав Шалевич
,
Галина Польских
,
Вячеслав Добрынин
,
Юрий Шлыков
,
Марина Сахарова
,
Майя Булгакова
,
Екатерина Стриженова
О чем фильм «Американский дедушка» (1993):
В последнее время жизнь главного героя фильма «Американский дедушка» Гоши Гоголева превратилась в кошмар, а все потому, что он был ответственным, скромным и всегда готов был прийти на помощь ближним. Когда на работе пригрозили сокращением его коллеге Костылевой, и женщина едва не прыгнула с крыши, Гоша сказал начальству, чтобы уволили его. Так он остался без работы, но дома Гошу ожидали не лучшие новости. Оказалось, что жена решила бросить Гоголева, и уйти жить к другу семьи. В это непростое для Гоши время у него появилась еще одна непредвиденная проблема. Оказалось, что на родину собирался приехать из Штатов его прадедушка Серафим Терентьевич, чтобы спокойно умереть и лечь в могилу рядом с предками.

Прадедушка был миллионером, но Гоше он не привез денег, так как все свое состояние перед смертью передал приюту для животных. Однако, как вскоре выяснилось, дедушка вовсе не собирался умирать. Познакомившись с местной проституткой, Серафим Терентьевич влюбился, и решил отложить свои поминки. А тем временем Гоша пытался добыть хороший гроб для прадедушки, что в тех условиях было очень непростой задачей. К тому же ему нужно было организовать церемонию, ведь Гоша еще не знал, что дедушка собирается жениться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Американский дедушка фильм (1993) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)