Школа 2017 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Школа 2017 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Школа 2017
7.312
7.5
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Чин-сок
,
Сон Мин-ёп
В ролях:
Ким Сэ-джон
,
Ким Джон-хён
,
Чан Дон-юн
,
Соль Ин-а
,
Хан Джу-ван
,
Роун
,
Хан Сон-хва
,
Пак Сэ-ван
,
Со Джи-хун
,
Ха Сын-ни
О чем сериал «Школа 2017» (1 сезон):
В корейской дораме «Школа 2017» речь пойдет о старшеклассниках, которые пытаются добиться успехов, чтобы впоследствии поступить в университет. В каждой школе существуют свои особые порядки и законы. В школе, где училась На Ын Хо в столовую заходили первыми только ученики с хорошей успеваемостью и отличным поведением, и им доставались самые вкусные блюда. Самыми последними столовую посещали двоечники и неудачники, и Ын Хо со своей лучшей подругой О Саран неожиданно оказались в их числе, поэтому им оставались остатки, но девушки не отчаивались, считая, что так даже будет лучше, ведь они смогут поддерживать хорошую фигуру. Среди 310 учеников Ын Хо занимала 280 позицию, и это не могло ее радовать, но однажды все стало еще хуже.

У Ын Хо было увлечение, которому девушка посвящала все свободное время. С самого первого дня учебы в школе она обожала рисовать, и создавала в интернете комиксы. Как и большинство одноклассниц, Ын Хо была безумно влюблена в проблемного парня по имени Хен Тэ Ун. Девушка брала сюжеты для комиксов из обычной жизни, и однажды ради нового сюжета она оказалась не в том месте, что привело к печальным последствиям. В результате жизнь 18-летней девушки превратилась в хаос.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Школа 2017 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)