Врачи неотложки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Врачи неотложки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Врачи неотложки
7.884
7.4
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Чхоль-гю
В ролях:
Сон Джи-хё
,
Чхве Джин-хёк
,
Ли Пхиль-мо
,
Чхве Ё-джин
,
Клара Ли
,
Ли Ми-ён
,
Чон Су-джин
,
Пак Ту-щик
,
Чхон Мин-хи
,
Лим Хён-сон
О чем сериал «Врачи неотложки» (1 сезон):
Главные герои мелодраматической дорамы «Врачи неотложки» влюбились друг в друга с первого взгляда. Молодой студент-медик Чан-мин вырос в богатой и влиятельной семье. Его родители были уверены, что сын найдет себе достойную невесту, поэтому пришли в ужас, узнав, что Чан-мин влюбился в Чжан-хи, которая была всего лишь диетологом. Они попытались сделать все возможное, чтобы не допустить свадьбы сына с Чжан-хи, но Чан-мин не собирался предавать свою любовь.

Молодые люди поженились, несмотря на то, что родители Чан-мина перестали выделять ему деньги. Из-за этого парень вынужден был бросить учебу и устроиться на должность фармацевта. Денег молодым супругам постоянно не хватало, поэтому вскоре Чан-мин почувствовал разочарование. Отношения между ним и его молодой женой становились все более напряженными и в конце концов их брак распался.

После развода Чан-мин решил вернуться к учебе и спустя шесть лет был уже интерном в оной из больниц. Он работал в отделении скорой помощи, а однажды встретил там же свою бывшую жену. Как оказалось, Чжан-хи тоже успела получить медицинское образование и проходить интернатуру ей придется с бывшим мужем. Для бывших супругов это будет непростым испытанием, ведь их чувства все еще живы, хотя сами они это отрицают.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Врачи неотложки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)