Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Барханов и его телохранитель




Барханов и его телохранитель (1996)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Барханов и его телохранитель (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Барханов и его телохранитель
6.342
6.2
Год: 1996
Страна: Россия
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Лонской
В ролях:
Игорь Бочкин
,
Виктор Раков
,
Всеволод Шиловский
,
Лариса Удовиченко
,
Илона Шевнина
,
Александр Берда
,
Борис Бланк
,
Юрий Слободенюк
,
Анна Фроловцева
,
Лев Борисов
О чем фильм «Барханов и его телохранитель» (1996):
События фильма «Барханов и его телохранитель» развиваются в девяностые годы, когда преступники, мошенники и предприимчивые дельцы жили на широкую ногу, а научные деятели либо люди искусства жили в нищете. В школьные годы Сергей Алябьев был самым перспективным парнем, и, когда он начал работать в театре, то не сомневался, что добьется больших успехов. Однако настали девяностые и честный Сергей оказался не у дел. Зарплату в театре практически не платили, а жена Зина постоянно требовала деньги. Сергей даже не имел возможности купить пальто своему сыну Андрюшке. От такой жизни актер готов был лезть в петлю, но поступил практичнее, прыгнув в оно. Сергей хотел покончить с собой, а вместо этого кардинально изменил свою жизнь.

Дело в том, что Алябьев упал в кузов проезжающего мимо грузовика, и выжил. По стечению обстоятельств в этом же грузовике спасался от бандитов его бывший одноклассник Олег Барханов. В отличие от своего приятеля неудачника, Барханов не терял зря времени, а зарабатывал неплохие деньги при помощи мошенничества. Как раз ему удалось обманом отобрать у бандитов целый чемодан с деньгами, и, увидев отчаянное положение друга, решил приобщить Сергея к своему бизнесу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Барханов и его телохранитель фильм (1996) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)