Брежнев (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Брежнев 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Брежнев
7.148
7.1
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 марта 2005
Продолжительность: 208 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Снежкин
В ролях:
Сергей Шакуров
,
Артур Ваха
,
Вадим Яковлев
,
Мария Шукшина
,
Андрей Краско
,
Светлана Крючкова
,
Василий Лановой
,
Владимир Меньшов
,
Валерий Золотухин
,
Сергей Гармаш
О чем сериал «Брежнев» (1 сезон):
События биографического сериала «Брежнев» развиваются в 1982 году, и расскажет о последних днях жизни Генерального секретаря коммунистической партии. Леонид Ильич уже понимал, что ему осталось недолго на этом свете, поэтому он хотел, как следует насладиться последними днями. Брежнев занимался любимыми делами и встречался с людьми, которые сыграли важную роль в его жизни, потому что уже можно было подводить итоги.

Брежнев много времени проводил за просмотром кинохроники и предавался воспоминаниям. Его тревожило много вопросов, на которые нельзя дать однозначных ответов. Леонид Ильич сделал много хорошего для родных и для государства, но в то же время он допустил много ошибок. Походы на охоту и общение с подчиненными не могут отвлечь его от этих гнетущих мыслей, и особенно Леонида Ильича беспокоит выбор, сделанный им много лет назад. Тогда участие в заговоре против Хрущева казалось оправданным, ведь Брежневу он помог сделать потрясающую политическую карьеру. Однако теперь он мог переосмыслить свои действия, глядя на события через годы, и уже не все казалось таким правильным. Такой анализ прошлого вынуждал Брежнева задуматься об отставке, но все же он решает до конца оставаться на своем посту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Брежнев сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Надежда
Надежда Добавлен: 31 август 2023 19:00

Над Брежневым смеялись, анекдоты сочиняли, но, по сути, он был хорошим человеком, добрым, простым, и миролюбивым.