Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Господа полицейские




Господа полицейские (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Господа полицейские 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Господа полицейские
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 августа 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Славин
В ролях:
Иван Латушко
,
Илья Соболев
,
Сергей Карякин
,
Екатерина Преображенская
,
Антон Ансимов
,
Роман Чигринов
,
Артём Цуканов
,
Дарья Повереннова
,
Юлия Такшина
,
Юлия Куварзина
О чем сериал «Господа полицейские» (1 сезон):
Люди идут работать в правоохранительные органы по разным причинам, и главные герои сериала «Господа полицейские» не составили исключения. У кого-то из них все родственники работали в этой системе, и он решил продолжить семейную традицию. Кто-то проживал в глухой провинции, и при помощи работы в полиции решил изменить свой образ жизни, а кто-то мечтал сделать карьеру. Однако, несмотря на такие разные мотивы, все они оказались в одном месте, и теперь защищают закон и порядок в небольшом городе.

На первый взгляд, у них скучная работа, ведь полицейским приходится проходить монотонные процедуры, проверять документы и заниматься составлением различных протоколов. Но в действительности их работа очень опасна, хотя и не заметна обычным обывателям. Полицейским нередко приходится иметь дело с настоящими бандитами, и рисковать здоровьем и жизнью ради спокойствия сограждан. Они сидят в засадах, устраивают облавы, и этому посвящают большую часть жизнь, что очень изматывает как самих полицейских, так и их близких. Нередко они пропускают дни рождения или другие праздники, что приводит к скандалам в семьях, и из-за подобных инцидентов семьи часто распадаются, а полицейские продолжают нести свою ношу хранителей спокойствия граждан.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Господа полицейские сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)