Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Напрасная жертва




Напрасная жертва (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Напрасная жертва (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Напрасная жертва
5.639
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 июня 2014
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Алина Сергеева
,
Семён Шкаликов
,
Александр Давыдов
,
Даниил Коновалов
,
Юлия Яновская
,
Андрей Перунов
,
Екатерина Сарычева
,
Сергей Каплунов
О чем фильм «Напрасная жертва» (2014):
Жизнь главной героини мелодрамы «Напрасная жертва» похожа на сказку. Нина Савельева влюблена в Глеба Морозова, они уже давно живут вместе и считают себя одной семьей. Глеб красив и успешен. Его заработка вполне хватает для безбедной жизни, поэтому Нине нет нужды искать работу. Ее возлюбленный внимателен и обходителен с ней. Для полного счастья Нина хочет лишь познать радость материнства, о чем однажды и говорит Глебу. Но вместо того, чтобы согласиться с любимой, Глеб вдруг срывается на скандал. Он заявляет, что не готов тратить лучшие годы своей жизни на переживания, бессонные ночи и детские пеленки.

Эта безобразная сцена закончилась тем, что Глеб выскочил из дома, громко хлопнув дверью. Однако назад мужчина вернулся довольно быстро и при этом выглядел напуганным. Оказалось, что Глеб только что сбил на своей машине человека. Мужчина понимал, что, если его вина будет доказана, ему придется отправиться за решетку на долгие года. Однако Глеб надеялся избежать ответственности, особенно после того, как узнал, что расследованием этого происшествия занимается давний знакомый Нины Егор Журавлев. Глеб уговаривает Нину встретиться с Журавлевым и закрутить с ним роман, чтобы быть в курсе расследования. Женщина соглашается, не подозревая, что это решение кардинально изменит ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Напрасная жертва фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)