Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься




История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
7.558
6.9
Год: 2019
Страна: Япония
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рёсукэ Фукуда
В ролях:
Кёко Фукада
,
Кэнто Нагаяма
,
Рюсэй Ёкохама
,
Томоя Накамура
,
Фуми Дан
,
Кэндзиро Исимару
,
Кацухиса Намасэ
,
Ё Такахаси
,
Синго Цуруми
,
Юми Адати
О чем сериал «История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься» (1 сезон):
Когда-то главная героиня мелодраматического сериала «История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься» подавала большие надежды и считала, что сделает блестящую карьеру. В старших классах Дзюнко Харуми была одной из лучших. Она готовилась поступить в университет Тодай, который по праву считался одним из лучших в стране. К сожалению, вступительные экзамены Харуми провалила после чего начала считать себя полной неудачницей.

Прошли годы, сейчас Харуми слегка уже 32 года и она работает простой учительницей, которая подготавливала абитуриентов к поступлению в институты. Ее личная жизнь тоже не сложилась и Харуми постоянно страдает от одиночества. Но неожиданно рядом с ней появляются сразу трое мужчин и каждый из них быстро занимает особое место в жизни молодой учительницы.

Ее ученик Юри Кехэи отличается непоседливым характером и бунтарским нравом. Харуми готовит его к поступлению в Тодай и видит в парне свои неосуществленные мечты. Ямасита когда-то учился с ней в одном классе, а сейчас так же, как и Харуми, работает учителем. К тому же Ямасита является классным руководителем Юри. А третьим мужчиной, заставившим Харуми задуматься о своей жизни, стал ее успешный кузен Масаси Якумо, который в отличие от Харуми смог поступить в Тодай и окончить его.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)