Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не покидай меня, Любовь




Не покидай меня, Любовь (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не покидай меня, Любовь (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не покидай меня, Любовь
5.144
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Фокин
В ролях:
Яна Шивкова
,
Владимир Шевельков
,
Максим Коновалов
,
Анна Банщикова
,
Никита Степанов
,
Василий Бойдак
,
Алексей Шеметовец
,
Василий Кубекин
,
Никита Скоморох
,
Алеся Пуховая
О чем фильм «Не покидай меня, Любовь» (2014):
Последние пятнадцать лет жизнь главной героини мелодрамы «Не покидай меня, Любовь» были полны одиночества и разочарований. Люба живет в провинциальной деревушке, где все знают друг о друге все. Она работает секретарем в сельсовете и всегда готовы выслушать и помочь любого, кто обратится к ней за помощью. Своего сына Степана Люба родила, не будучи замужем, и вырастила ребенка одна. Жизнь скромной женщины никогда не интересовала местных жителей и Люба радовалась, что ей не приходилось становиться объектом осуждения или же героиней грязных сплетен. Но неожиданно жизнь Любы кардинально меняется после того. Как в деревне появляются двое мужчин из ее прошлого.

Сначала в деревню на должность нового участкового приезжает Виктор. Когда-то он ухаживал за Любой и теперь решил продолжить свои попытки. А вслед за вектором в деревню возвращается Николай. В прошлом между ним и Любой был страстный роман, закончившийся с отъездом Николая за границу. Тогда беременная Люба осталась одна с множеством проблем, но теперь она уже не чувствовала себя слабой и беззащитной.

Узнав, что ее сын начал тесно общаться с Николаем, Люба разозлилась. Степан и Николай не знали, кем приходятся друг другу, и Люба надеялась, что все так и останется. Однако к этому времени за всем, что происходило в ее жизни, пристально следили все деревенские жители, и Люба опасалась, что тайны из ее пошлого будут раскрыты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не покидай меня, Любовь фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)