Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Однажды преступив черту




Однажды преступив черту (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Однажды преступив черту (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Однажды преступив черту
5.596
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2015
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Светлана Тимофеева-Летуновская
,
Михаил Хмуров
,
Юлия Кудояр
,
Александр Гурбан
,
Анжела Кораблева
,
Александр Зеленко
,
Александр Островский
,
Сергей Пукита
,
Татьяна Кулеш
,
Александр Одинец
О чем фильм «Однажды преступив черту» (2013):
Пережив тяжелый развод с мужем, главная героиня криминальной мелодрамы «Однажды преступив черту» решила всю жизнь посвятить своему ребенку. Людмиле Колесниковой удалось воспитать и вырастить замечательного. Ее Паша прекрасно учится, занимается спортом, а после школы мечтает поступить в медицинский институт. Семья Колесниковых живет небогато. Людмила работает в гостинице простой горничной и ей приходится считать каждую копейку, но она счастлива рядом с сыном.

Жизнь Людмилы кардинально меняется после поездки в электричке. На нее и пашу напали хулиганы, жестоко избив беззащитную женщину и подростка. Лишь благодаря тому, что случайные свидетели вызвали скорую, Людмиле и Паше вовремя оказали помощь. Придя в себя в больничной палате, Людмила с ужасом узнала, что врачи опасаются за жизнь ее сына. Паша впал в кому и его состояние было крайне тяжелым.

О том, что в последнее время подобные нападения участились, Людмила узнала от столичного следователя Олега Ершова, который пришел поговорить с ней. Расстроенной и обеспокоенной женщине показалось, что следователь Ершов недостаточно серьезно отнесся к тому, что случилось с ней и Пашей. Не веря, что закон восторжествует, Людмила потратила все отложенные деньги на пистолет и решила самостоятельно отомстить хулиганам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Однажды преступив черту фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)