Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Внутренняя красота




Внутренняя красота (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Красота внутри 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Внутренняя красота
7.586
7.5
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 80 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сон Хён-ук
В ролях:
Со Хён-джин
,
Ли Мин-ги
,
Ли Да-хи
,
Ан Джэ-хён
,
Мун Джи-ин
,
Ли Тхэ-ри
,
Рю Хва-ён
,
На Ён-хи
,
Ли Мун-су
,
Кан Нам-гиль
О чем сериал «Внутренняя красота» (1 сезон):
Главную героиню мелодраматической дорамы «Внутренняя красота» узнают на улице, ее лицо постоянно мелькает на обложках журналов и на экранах телевизоров. Хан Се-гэ по праву считается талантливой молодой актрисой, и как у любой уважающей себя звезды, у нее имеются странные привычки. Раз в месяц Хан Се-гэ на несколько дней исчезает, нарушая любые условия контрактов, срывая съемки и становясь очередной темой для слухов и сплетен. Лишь несколько самых близких людей знают, что происходит с девушкой за эти дни. Дело в том, что по неизвестной причине на несколько дней каждого месяца Хан Се-гэ превращается в другого человека. Девушка сама не знает, кем она окажется в следующий раз – молодым парнем, древней старухой или же солидной дамой.

У исполнительного директора крупной авиакомпании Со До-чжэ тоже имеется свой секрет. В результате травмы он получил повреждение мозга и теперь страдает редкой болезнью – прозопагнозией. Она проявляется в том, что Со До-чжэ не способен запоминать человеческие лица. Он уже давно научился скрывать свой недуг, запоминая не лица людей, а их привычки, жесты и манеру общения.

Судьба сводит Со До-чжэ и Хан Се-гэ после того, как актриса подписала выгодный контракт, став лицом его авиакомпании. Умный и харизматичный Со До-чжэ не смог оставить Хан Се-гэ равнодушной. Да и молодая актриса с первого взгляда понравилась молодому бизнесмену. Они влюбились друг в друга, но каждый боялся рассказать о своей тайне.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Внутренняя красота сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лилита
Лилита Добавлен: 24 ноябрь 2023 21:11

Интрига в этом сериале классная. И хорошо, что это сериал, а не фильм. Подольше протянется.