Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Алиса и букинист




Алиса и букинист (1992)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Алиса и букинист (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Алиса и букинист
4.819
4.3
Год: 1992
Страна: Россия
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Рудаков
В ролях:
Дмитрий Певцов
,
Ольга Дроздова
,
Сергей Газаров
,
Александр Берда
,
Лев Борисов
,
Юрий Шерстнев
,
Леонид Филатов
О чем фильм «Алиса и букинист» (1992):
Главный герой криминально-драматического фильма «Алиса и букинист» среди своих знакомых известен страстью к антикварным книгам. Собственный отец прозвал его Букинистом, и это прозвище приклеилось к парню на долгие годы. Ему принадлежит огромная коллекция невероятно редких книг, некоторые из которых существуют в единственном экземпляре. Эту коллекцию отец Букиниста еще в годы Отечественной войны незаконно вывез из Германии.

Букинист не собирается расставаться со своими сокровищами и на жизнь зарабатывает, ремонтирую чужие квартиры. Ему не раз предлагали продать коллекцию, но Букинист не собирается идти на такой безрассудный шаг.

Одним из тех, кто давно мечтает заполучить книги Букиниста, является богатый бизнесмен Крохин. Он знает, что некоторые книги оцениваются в несколько миллионов, но прежде чем заполучить всю коллекцию, хочет точно узнать ее размеры и полную стоимость. Именно для этого он подсылает к Букинисту красотку Алису. Девушка не может отказать Крохину и вынуждены взяться за столь грязное дело. Однако Крохин не учел того, что Алиса и Букинист могут полюбить друг друга. Теперь Алиса не собирается предавать возлюбленного и намерена вместе с Букинистом противостоять Крохину и его людям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алиса и букинист фильм (1992) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)