Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Между нами, девочками




Между нами, девочками (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Между нами, девочками 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Между нами, девочками
7.873
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2015
Продолжительность: 44 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Кирющенко
В ролях:
Юлия Меньшова
,
Галина Петрова
,
Наталья Скоморохова
,
Валерий Гаркалин
,
Валерий Афанасьев
,
Митя Лабуш
,
Александр Никитин
,
Александр Карпов
,
Ирина Бякова
,
Андрей Бутин
О чем сериал «Между нами, девочками» (2 сезон):
Главные героини комедийного сериала «Между нами, девочками» живут в провинциальном и тихом городке Тетюшеве, давно смирившись с тем, что в их семье нет мужчин. Вдова Ираида Степановна Кузнецова считает себя главой этой маленькой женской семьи, и в свои 65 лет выступает с романсами в местной филармонии. Ее дочери Елене уже 45, она развелась с мужем и возглавляет отдел снабжения в строительной фирме. Младшей представительнице семейства Кузнецовых, Олесе, всего 21 год, она студентка и уже второй год не может признаться матери и бабушке, что учится не в строительном университете, а в художественном колледже.

Спокойная жизнь семьи Кузнецовых меняется в тот день, когда Олеся решает привести домой своего парня Никиту, о существовании которого мать и бабушка даже не подозревали. Никита тоже был студентом и его общежитие на время закрыли. Олеся не смогла бросить любимого, поэтому дома заявила, что парень будет жить с ней.

Елена не собиралась этого допускать, поэтому тут же решила избавиться от кавалера дочери. С этого момента в доме начался настоящий кошмар. Олесе пришлось рассказать родным правду, Ираида Степановна, наоборот, пыталась скрыть, что ее уволили, а Елена всеми силами пыталась вернуть свою жизнь в прежнее русло.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Между нами, девочками сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)