Синдром жертвы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Синдром жертвы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Синдром жертвы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2021
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Бабенко
В ролях:
Арина Постникова
,
Михаил Химичев
,
Павел Кузьмин
,
Вячеслав Дробинков
,
Алексей Инамов
,
Владимир Кебин
,
Татьяна Яковенко
,
Сергей Соболев
О чем сериал «Синдром жертвы» (1 сезон):
Большинство знакомых считают, что главной героине детективного сериала «Синдром жертвы» несказанно повезло, ведь словно Золушка, Лиза встретила своего принца. И только сама Лиза знает, что ее брак с Кириллом превратился в настоящую пытку. Для всех окружающих Кирилл является успешным бизнесменом, влиятельным человеком и в то же время любящим мужем и отцом. На людях мужчина нежен с женой и ласков с сыном Даней. И только когда никто не видит, Кирилл позволяет себе быть самим собой. Он жестоко избивает жену на глазах у сына, а когда Лиза попыталась уйти от него, он сразу заявил ей, что не позволит ей забрать Даню.

Лиза терпела пока хватало сил, но после очередного скандала молодая женщина решилась на побег. Вместе с Даней она укрылась в центре помощи жертвам домашнего насилия, но Кирилл быстро ее нашел. Он смог убедить полицию, что Лиза злоупотребляет лекарствами, поэтому неадекватна. Понимая, что муж заберет у нее сына, Лиза соглашается на помощь одной из сотрудниц центра.

Женщина отвозит Лизу и Даню загород, рассказав, что ее знакомому фермеру требуется помощница. Лиза быстро нашла общий язык с хозяином фермы, но Даня почему-то был напуган. Не желая нервировать сына, Лиза собиралась уехать, но выпив перед дорогой чай, потеряла сознание и пришла в себя на дне реки. Лишь чудом она не утонула, а затем узнала, что ее считают убийцей Дани.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Синдром жертвы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)