Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таинственный сад




Таинственный сад (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Таинственный сад 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таинственный сад
8.19
8.1
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Квон Хёк-чхан
,
Щин У-чхоль
В ролях:
Хён Бин
,
Ха Джи-вон
,
Филлип Ли
,
Юн Сан-хён
,
Ким Са-ран
,
Ли Джон-сок
,
Ю Ин-на
,
Чан Со-вон
,
Сон Е-джин
,
Ким Сон-о
О чем сериал «Таинственный сад» (1 сезон):
Главных героев фантастической дорамы «Таинственный сад» можно смело назвать полными противоположностями. Ким Джу-вон родился в богатой и влиятельной семье, которой принадлежит огромный торговый центр. Молодой человек вполне успешно занимается семейным бизнесом, заработав репутацию хладнокровного бизнесмена. А еще Ким Джу-вон хорош собой и очень богат, что делает его выгодным женихом. Но при этом Ким Джу-вон излишне надменен и высокомерен.

В отличие от него Киль Ра-им с раннего детства знала, что такое бедность. Девушка слишком рано осталась сиротой и привыкла самостоятельно заботиться о себе. Она всегда мечтала сделать карьеру актрисы и для начала стала каскадершей. Опасная работа отнимает у нее все время, так что Киль Ра-им некогда думать о личной жизни.

Судьба сводит обоих героев вместе и с этого момента их жизни кардинального меняются. Ким Джу-вон даже сам не ожидал, что влюбится в Киль Ра-им, но еще больше он удивился, когда понял, что девушка осталась к нему совершенно равнодушной. А затем из-за странных и мистических событий эти двое оказались связаны друг с другом, так как по какой-то причине постоянно менялись телами. С этого момента они проживали часть жизни друг за друга, и получили невероятную возможность узнать друг друга ближе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таинственный сад сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 24 ноябрь 2023 21:14

Мужчина и женщина меняются телами. Нормально. Совсем разные тела, так сказать. Но корейцы любят завернуть что-нибудь эдакое ).