Мама, я женюсь! (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мама, я женюсь! (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мама, я женюсь!
5.35
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июня 2014
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Алёна Яковлева
,
Владимир Литвинов
,
Денис Паршин
,
Дарья Баранова
,
Светлана Клименко
,
Людмила Баталова
,
Андрей Дробыш
,
Ольга Бурлакова
,
Антон Старовойтов
,
Андрей Олефиренко
О чем фильм «Мама, я женюсь!» (2014):
После смерти мужа главная героиня мелодрамы «Мама, я женюсь!», Татьяна Сергеевна Ракитина, думала только о своем сыне. Когда-то она пообещала умирающему супругу вырастить Диму достойным человеком и теперь была готова на все, лишь бы сдержать обещание.

До недавних пор Татьяне Сергеевне казалось, что она почти достигла своей цели. Дима получил прекрасное образование, стал юристом и работает в процветающей компании. Ему поручают серьезные дела и вскоре парня ждет повышение. Татьяна Сергеевна метала, чтобы сын пошел по стопам покойного отца, став судьей, и вскоре Дима может этого дробиться. Сама женщина работает в ЗАГСе, и за годы работы успела насмотреться на множество молодоженов. В посолиднее время влюбленные пары все чаще раздражают ее и больше всего она боится, что сын женится на неподходящей девушке.

Когда Дима заявил матери, что встретил девушку, на которой собирается жениться, Татьяна Сергеевна насторожилась, опасаясь худшего. А после того, как она узнала, что возлюбленная сына, Даша Никитина, работает простым дворником, то пришла в ужас. Она не желала такой жены для своего интеллигентного сына, но для Димы важнее всего были душевное тепло и любовь, которые дарила ему Даша. Понимая, что сына нереально переубедить, Татьяна Сергеевна решает сделать все возможное, лишь бы избавиться от недостойной невестки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама, я женюсь! фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)