Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Простая девчонка




Простая девчонка (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Простая девчонка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Простая девчонка
5.768
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Анастасия Стежко
,
Александр Абрамович
,
Светлана Никифорова
,
Станислав Эрдлей
,
Борис Хвошнянский
,
Галина Чернобаева
,
Инна Коляда
,
Виктор Васильев
,
Ольга Сизова
,
Константин Задворный
О чем фильм «Простая девчонка» (2013):
Несмотря на довольно молодой возраст, главная героиня мелодрамы «Простая девчонка» очень серьезн6о относится к своей жизни и карьере. Алена Шелестова изучает историю стекольного производства и пишет диссертацию по этой теме, а кроме того занимается и организацией выставки старинных стеклянных изделий. Однако занятость не мешает Алене время от времени наведываться в родной провинциальный городок, где живет ее отец.

Во время очередной поездки Алена знакомится с молодым и обаятельным журналистом Кириллом Томилиным. В отличие от серьезной Алены, Кирилл предпочитает наслаждаться жизнью. Имея богатого старшего брата, он тратит его деньги и даже в газете ведет несерьезную колонку, рассказывающую о светской жизни. И все же разница в жизненных взглядах не помешала Алене и Кириллу влюбиться друг в друга.

Начав ухаживать за Аленой, Кирилл даже передумал жениться на дочери мэра Ирине Вольской. Узнав об этом, его старший брат Иван Томилин, пришел в ярость. Будучи бизнесменом, он давно хотел породниться с мэром Виктором Петровичем Вольским, а теперь Кирилл срывал ему все планы. Ради того, чтобы Кирилл женился на Ирине, Иван даже готов был отбить девушку у брата, поэтому начал ухаживать за Аленой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Простая девчонка фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Диана
Диана Добавлен: 25 август 2022 20:51

Понравились актеры, сыгравшие главные роли в этой мелодраме, гармонично смотрятся в паре.