Гибель Империи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гибель Империи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гибель Империи
7.932
7.4
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2005
Продолжительность: 520 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Хотиненко
В ролях:
Александр Балуев
,
Сергей Маковецкий
,
Мария Миронова
,
Чулпан Хаматова
,
Андрей Краско
,
Марат Башаров
,
Даниэль Ольбрыхский
,
Ксения Раппопорт
,
Александр Лыков
,
Дарья Мороз
О чем сериал «Гибель Империи» (1 сезон):
В историческом сериале «Гибель Империи» речь пойдет о создании контрразведки в России, и события разворачиваются в июне 1914 года. До начала Первой мировой войны оставался месяц. Но уже тогда российские контрразведчики получали тревожную информацию. В России активизировались иностранные шпионы, и капитан Сергей Костин активно с ними боролся. Он уже принимал участие в боевых действиях с Японией, и был довольно опытным офицером, поэтому теперь занимался организацией контрразведки в Петербурге. В его распоряжение поступили подпоручик Иван Штольц и унтер-офицер Николай Стрельников. Из них получилась хорошая команда, и первое дело, за которое взялись контрразведчики, имело очень важное значение.

Когда случайно был задержан служащий кинофабрики Зенкевик, пытавшийся продать кинопленку немецкому послу, контрразведчики тщательно изучили эту обычную на вид пленку, и выявили ряд подозрительных фактов. В результате им удалось установить, что на кинопленке была засекречена карта укреплений, которые находились на границе с Турцией. Благодаря умелым действиям контрразведчиков, удалось разоблачить целую шпионскую сеть, и это было только начало деятельности новой на то время спецслужбы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гибель Империи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)