Обнимая небо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обнимая небо 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обнимая небо
7.773
6.3
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2014
Продолжительность: 50 мин. (624 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Милена Фадеева
В ролях:
Александр Петров
,
Любовь Аксенова
,
Даниил Страхов
,
Сергей Романович
,
Олеся Фаттахова
,
Егор Долгополов
,
Захар Кабанов
,
Евгений Никитин
,
Виктория Толстоганова
,
Екатерина Редникова
О чем сериал «Обнимая небо» (1 сезон):
События сериала «Обнимая небо» развиваются в 1985 году. Для прохождения дальнейшей службы в военный гарнизон Забайкалья прибыл летчик-испытатель полковник Андрей Луговой, и вместе с ним в военный городок перебрались его супруга Марина, а также дочь Женя, которой на тот момент исполнилось 15 лет. На новом месте Женя познакомилась с одноклассником Ваней Котовым, и сразу же в него влюбилась. Поначалу Ваня был равнодушен к новой знакомой, но вскоре он начал испытывать интерес к Жене. Алевтина, мать Вани работала официанткой в офицерской столовой, и, будучи ветреной и легкомысленной женщиной, начала любовные отношения с командиром полка Михаилом Хворостовым, которые имели печальные последствия как для нее самой, так и для Вани.

Вообще с приездом Лугового военный городок стал напоминать пчелиный улей. Дело в том, что Андрей повстречал здесь свою первую любовь, женщину по имени Лена Нагибина. Теперь она была военным врачом, и до сих пор любила Лугового. В это время становится известно о романе Алевтины. Узнав, что Алевтина забеременела, Хворостов убедил ее сделать аборт, и женщина умерла от заражения крови. В это время Ваня и Женя уже окончательно поняли, что любят друг друга, но сложившиеся обстоятельства вынудили парня переехать к его тетке в Саратов. Так разъединили два любящих сердца, но Ваня и Женя еще обязательно встретятся, хотя к моменту этой встречи пройдет много лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обнимая небо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)