Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Повелитель солнца




Повелитель солнца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Повелитель солнца 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Повелитель солнца
8.354
8.2
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин. (1190 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чин Хёк
В ролях:
Со Джи-соп
,
Кон Хё-джин
,
Со Ин-гук
,
Ким Ю-ри
,
Чхве Джон-у
,
Ким Ми-гён
,
Ли Джон-вон
,
Ким Мён-су
,
Ким Сан-джун
,
Ю Мин-гю
О чем сериал «Повелитель солнца» (1 сезон):
Все, что делал в своей жизни главный герой дорамы «Повелитель солнца» Чжу Чжун Вон, он делал ради прибыли. Успешный бизнесмен и глава компании «Королевство» не тратил времени на сантименты, и не интересовался ни мистикой, ни оккультными науками, поэтому добился в бизнесе больших результатов. Чжун Вон не верил в призраков, но однажды случайная встреча вынудила бизнесмена изменить свое мировоззрение.

Когда бизнесмен встретил на ночной дороге девушку по имени Тхе Гон Силь, то решил ее подвезти, и очень скоро пожалел об этом. Дело в том, что во время прикосновения к девушке, его ударило током, и это была самая меньшая проблема. В машине новая знакомая вела себя словно умалишенная. Она заверяла, что уже долгое время ей надоедают призраки, а после его прикосновения все изменилось, и бизнесмен, якобы обладает редкой способностью отгонять призраков. Чжун Вон решил поскорее избавиться от девушки, и надеялся, что больше никогда не увидит эту неадекватную пассажирку, но он ошибался. Гон Силь была настойчивой, и постоянно икала встречи с бизнесменом. Чжун Вон еще не раз встречал Гон Силь, и ему подобная ситуация уже порядком надоела. Неожиданно бизнесмен понял, что новая знакомая может быть ему полезна, и он устроил Гон Силь на работу в свой торговый центр под названием «Королевство».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Повелитель солнца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)