Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Задания особой важности: Операция «Тайфун»




Задания особой важности: Операция «Тайфун» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Задания особой важности: Операция «Тайфун» 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Задания особой важности: Операция «Тайфун»
5.792
5.4
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 апреля 2013
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Эдуард Трухменёв
,
Мария Куликова
,
Сергей Баталов
,
Андрей Аксенов
,
Елена Радевич
,
Андрей Павловец
,
Александр Ленин
,
Дмитрий Дячук
,
Даниил Воропаев
,
Иван Дубровский
О чем сериал «Задания особой важности: Операция «Тайфун»» (1 сезон):
События сериала «Задания особой важности: Операция «Тайфун»» развиваются в 1941 году западнее Смоленска. Стремительное наступление немцев, казалось уже невозможно остановить. Крупные группировки попадали в окружение, и однажды к немцам в плен попал генерал армии Куров. Несмотря на уговоры фашистов, офицер отказался сотрудничать с захватчиками, и его должны были переправить в Берлин для допроса и пыток. За Куровым уже приехала сопроводительная группа, только это были не немцы, а капитан советской полковой разведки Валентин Суслов со своей диверсионной группой. Суслов выполнил уже много опасных заданий, и всегда ему удавалось выжить. В этот раз он не только спас генерала, но и помог получить ценную информацию, благодаря которой Куров вывел вверенные ему подразделения из окружения.

Суслов считался лучшим командиром диверсионной группы на всем фронте, но после последнего задания он попал в опалу к командованию. После того, как во время операции погибли два разведчика, Валентин заливал свое горе спиртным, и, хотя его представили к награде, командование не могло оставить этот инцидент без внимания. Его могли наказать, но вместо этого Суслову доверили новое особо опасное задание по уничтожению склада ГСМ, расположенного в глубоком тылу врага.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Задания особой важности: Операция «Тайфун» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)