Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь по ошибке




Любовь по ошибке (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь по ошибке (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь по ошибке
5.536
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Ольга Иванова
,
Макар Запорожский
,
София Магонова
,
Дарья Фекленко
,
Юлия Франц
,
Егор Тимцуник
,
Валентина Шарыкина
,
Анна Телицына
,
Анастасия Калашникова
,
Сергей Иванюк
О чем фильм «Любовь по ошибке» (2018):
Главная героиня мелодрамы «Любовь по ошибке», Лена Соколова, всю свою жизнь страдала из-за того, что не умела давать отпор наглецам. Сейчас Лена работает простым кассиром в супермаркете и одна воспитывает маленькую дочь. Из-за своей застенчивости она все так же часто попадает в неприятности, а в последнее время у молодой женщины и вовсе началась полоса неудач. На работе Лену ждали одни проблемы, в детском садике ау Аси тоже начались трудности и даже соседка Анна Сергеевна неожиданно подбросила Лене очередные неприятности. В конце концов лучшая подруга Лариса решила, что просто обязана помочь лене. Она подарила ей сертификат на десять сеансов у известного психотерапевта Викентия Соколова.

Придя в кабинет доктора Соколова, Лена прямо с порога заговорила о своих проблемах. Сидящий за столом молодой мужчина сначала опешила, а затем предложил ей продолжить рассказ. Лена даже не подозревала, что говорит вовсе не с психотерапевтом, а с молодым художником Виктором Савельевым.

Виктор был ошеломлен словами Лены, но к тому моменту, как она закончила говорить, он уже не хотел признаваться в том, что она ошиблась. Девушка понравилась ему с первого взгляда, и он предложил ей встретиться еще раз. Чем больше Виктор и Лена общались, тем яснее парень понимал, что влюбился. И теперь ему предстояло набраться смелости и признаться в невольном обмане.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь по ошибке фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)