Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Молодое поколение




Молодое поколение (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Молодое поколение 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Молодое поколение
8.3
8.3
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Тхэ-гон
,
Ким Сан-хо
В ролях:
Хан Е-ри
,
Хан Сын-ён
,
Рю Хва-ён
,
Пак Ын-бин
,
Пак Хе-су
,
Юн Пак
,
Щин Хён-су
,
Ли Чхор-у
,
Ким Мин-сок
,
Чиу
О чем сериал «Молодое поколение» (2 сезон):
Дорама «Молодое поколение» расскажет о жизни и ежедневных приключениях пятерых девушек-студенток. Ю Ын Чже выросла в деревне, но, когда ей исполнилось 20 лет, девушка решила продолжить свое образование в большом городе, хотя, как вскоре выяснилось, вовсе не была готова к такой жизни.

Ю Ын Чже поселилась с четырьмя девушками, которые были старше нее, и, на первый взгляд враждебно относились к новой соседке. Оно и не удивительно, ведь Ю Ын Чже отличалась скромностью, и старалась не лезть в чужую жизнь, а попала в компанию, в которой кипели страсти. Одна из новых соседок постоянно страдала от недосыпания, так как любила работать больше, чем отдыхать. Как следствие, она часто пребывала в скверном настроении. Вторая соседка отличалась своей красотой, и большую часть времени она просто любовалась собой, не замечая никого вокруг. Третья соседка страдала от отсутствия бойфренда, а четвертая, напротив, была буквально помешана на своем парне, и могла рассказывать о нем часами. Эта компания поначалу деревенской девушке казалась слишком агрессивной, но со временем она осознает, что у каждой из них имеются проблемы, которые лучше всего решать сообща, и они стану лучшими подругами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молодое поколение сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)