Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Давай сражаться, призрак




Давай сражаться, призрак (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Давай сражаться, призрак 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Давай сражаться, призрак
7.605
7.6
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Чун-хва
В ролях:
Тхэгён
,
Ким Со-хён
,
Квон Юль
,
Ким Сан-хо
,
Кан Ги-ён
,
Ли Дэвид
,
Пэк Со-и
,
Ким Джи-хан
,
Хан Бо-рым
,
Кан Мин-а
О чем сериал «Давай сражаться, призрак» (1 сезон):
На первый взгляд главный герой мистической дорамы «Давай сразимся, призрак» мало чем отличается от своих сверстников. Пак Бон-паль учится в институте и среди сокурсников считается замкнутым и нелюдимым. Никто не догадывается, что Пак Бон-паль, как и многие его предки, является сильным шаманом, способным видеть призраков. Этим даром Пак Бон-паль пользуется, изгоняя призраков за деньги, ведь после того, как его отец исчез при загадочных обстоятельствах, парню приходится заботиться не только о себе, но и о своей матери.

Благодаря своим способностям, Пак Бон-паль может не просто видеть призраков, но и вступать с ними в тесный контакт. Проще говоря, он способен подраться с потусторонними сущностями, и именно так выгоняет их из чужих домов. Чаще всего парень выбирает противников намного слабее себя, но однажды они допустил ошибку, посчитав призрак погибшей школьницы Ким Хен-чжи слишком слабым. В результате призрачная девушка легко одолела юного шамана и потребовала помочь ей. Дело в том, что Ким Хен-чжи не помнила, как она погибла, и надеялась, что Пак Бон-паль выяснить причину ее смерти. Вот только ни призрак, ни шаман не предполагали, что влюбятся друг в руга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Давай сражаться, призрак сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)