Самое главное (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Самое главное (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Самое главное
6.065
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 сентября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Олеся Грибок
,
Борис Хвошнянский
,
Алёна Ивченко
,
Павел Яскевич
,
Иван Стрельцов
,
Юлианна Михневич
,
Тамара Миронова
,
Полина Стефанович
,
Алексей Юцкевич
,
Виктория Бурчиц
О чем фильм «Самое главное» (2013):
Когда главной героине мелодрамы «Самое главное», Даше Потаповой, было 17-ть лет, ее мать умерла. Девушка осталась вместе с единственной родственницей – бабушкой Антониной Егоровной, которая и помогла внучке встать на ноги. Даша всегда знала, что ее отец погиб, однако спустя три года после смерти матери Антонина Егоровна решилась рассказать внучке правду.

Оказывается, отец Даши не просто жив, но и благополучно живет в столице, ничего не зная о своей дочери. Мать Даши не сообщила случайному любовнику о том, что беременна, и все эти годы Владимир Сергеевич Бестужев даже не подозревал, что 20 лет назад стал отцом. После такого известия Даша тут же решает, что просто обязана познакомиться с отцом. Бросив работу в местном художественном центре, она отправляется в Москву, уверенная, что отец будет рад этой встрече.

Для успешного бизнесмена и владельца роскошного ресторана Владимира Бестужева внезапное появление взрослой дочери стало настоящим шоком. Он никогда не был женат и не собирался связывать себя узами брака, предпочитая легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Однако теперь ему предстояло решить, что для него важнее – отношения с дочерью или же привычная легкая жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Самое главное фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)