Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Первое кафе «Принц»




Первое кафе «Принц» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Первое кафе «Принц» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первое кафе «Принц»
8.014
8.2
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Юн-джон
В ролях:
Кон Ю
,
Юн Ын-хе
,
Ли Сон-гюн
,
Чхэ Джон-ан
,
Ким Ён-ок
,
Пак Вон-сук
,
Ким Чхан-ван
,
Ким Джа-ок
,
Ли Хан-ви
,
Чхве Иль-хва
О чем сериал «Первое кафе «Принц»» (1 сезон):
Главную героиню комедийно-мелодраматической дорамы «Первое кафе «Принц»» многие зачастую принимают за парня. Это и неудивительно, ведь Го Ын-чан никогда не следит за своим внешним видом, носит короткую стрижку и предпочитает брюки и растянутые футболки платьям и туфлям. Девушке приходится много работать, ведь на ее плечах лежит забота о матери и маленькой сестре. К сожалению, денег постоянно не хватает. Но однажды у Го Ын-чан появляется шанс решить свое финансовые проблемы.

Это случилось после знакомства с наследником богатого семейства Чхве Хан Келем. Его семье принадлежала сеть кафе, а сам парень предпочитал вести жизнь бездельника. Единственное, что портило ему настроение, так это стремление излишне энергичной бабушки женить внука. Старушка постоянно подыскивала ему невест и однажды в голову Чхве Хан Келя пришла гениальная идея притвориться геем. Познакомившись с Го Ын-чан и не подозревая, что перед ним девушка, он предложил ей заплатить за то, что она выдаст себя за его парня, на что та с радостью согласилась.

В это же время родственники решили, что Чхве Хан Келю пора начинать работу в семейном бизнесе. Под его управление передали убыточное кафе с условием, что за три месяца он должен сделать это заведение прибыльным. Узнав об этом Го Ын-чан уговорила парня заняться кафе, но тот поставил условие – нанимать на работу только парней. Девушка была согласна, не собираясь раскрывать свою тайну, но все изменилось после того, как Го Ын-чан начала влюбляться в Чхве Хан Келя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первое кафе «Принц» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)