Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вспыльчивый священник




Вспыльчивый священник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Вспыльчивый священник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вспыльчивый священник
7.964
8.2
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Мён-у
В ролях:
Ким Нам-гиль
,
Ким Сон-гюн
,
Ли Хани
,
Ко Джун
,
Кым Сэ-рок
,
Чон Ён-джу
,
Ким Хён-мук
,
Чон Ин-ги
,
Хан Ги-джун
,
Ли Мун-щик
О чем сериал «Вспыльчивый священник» (1 сезон):
Главный герой комедийно-детективной дорамы «Вспыльчивый священник» в прошлом был военным и служил в спецназе, а сейчас Ким Хэ-иль сменил военную форму на сутану католического священника. Этот произошло после гибели нескольких людей, в которой Ким Хэ-иль винил себя. К сожалению, для святого отца Хэ-иль слишком часто впадает в гнев и пускает в ход кулаки, не забыв навыки, полученные на службе. Он пытается бороться со вспышками гнева, но это ему редко удается, поскольку на улицах всем заправляют бандиты, а бывший спецназовец, даже став святым отцом, больше верит в силу кулаков, чем в силу молитвы.

Узнав о гибели старшего священника, который в прошлом был его наставником, Хэ-иль решает, что просто обязан найти и покарать его убийцу. Начав собственное расследование, святой отец сталкивается с прокурором Пак Кен-сон, быстро понимая, что эта девушка в чем-то очень похожа на него самого. Она так же непримирима к преступникам и продажным чиновником и так же не лезет за словом в карман. Они решают объединить свои усилия, а вскоре к этой темпераментной парочке присоединяется детектив Гу Дэ-ен, которого в полицейском участке Гудам все коллеги считают самым большим неудачником и растяпой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вспыльчивый священник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)