30, но 17 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму 30, но 17 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
30, но 17
7.771
7.8
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Су-вон
В ролях:
Ян Сэ-джон
,
Щин Хе-сон
,
Ан Хё-соп
,
Ван Джи-вон
,
Чон Ю-джин
,
Е Джи-вон
,
Ли До-хён
,
Ван Сок-хён
,
Юн Чхан-ён
,
Юн Сон-у
О чем сериал «30, но 17» (1 сезон):
Главный герой дорамы «30, но 17» Конг У Джин в подростковом возрасте влюбился в девушку по имени У Со Ри. У Джин видел ее не раз в городе то из окна автобуса, то, проходя мимо супермаркета, но не решался к ней подойти. Даже, когда Со Ри обижали, он оставался в стороне, боясь показаться навязчивым. Девочка полностью завладела его мыслями, и У Джин взялся нарисовать ее портрет, пообещав себе познакомиться, как только подарит ей картину. Но шло время, а нерешительный парень так и не смог познакомиться с объектом своего обожания. Он со стороны наблюдал, как Со Ри росла и хорошела. Однажды У Джин все же решился признаться в своих чувствах, но выбрал для этого не самый лучший момент.

Со Ри увлекалась музыкой, и, благодаря ее таланту, девушку намеревались направить на обучение в Германию. До отъезда ей оставалось пару месяцев, и впоследствии Со Ри могла стать звездой мирового уровня, но авария перечеркнула все ее планы. Автобус, на котором она ехала, столкнулся с машиной и перевернулся. Все это произошло на глазах У Джина. На момент аварии ей было 17 лет, и девушка впала в кому, а из этого состояния вышла только в 30-летнем возрасте. Она, как и прежде, ощущала себя 17-летней девушкой, ведь 13 лет пролетели для Со Ри, как один день. Судьба жестоко пошутила над девушкой, но она все же даст У Джину шанс познакомиться с Со Ри.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 30, но 17 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)