Баскетбол (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Баскетбол 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Баскетбол
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Квак Чон-хван
В ролях:
То Джи-хан
,
Ким Бо-ми
,
Ли Элия
,
Чан Джэ-хо
,
Чон Гён-хун
,
Хам Сон-мин
,
Ён Мин-джи
,
Чон Ин-сон
,
Кан Гён-хон
,
Ли Джон-джин
О чем сериал «Баскетбол» (1 сезон):
Дорама «Баскетбол» расскажет о стойкости духа, и, чего можно добиться, если идти к цели, невзирая на препятствия. Действие сериала разворачивается в 1939 году, когда Корея была оккупирована японскими захватчиками, и считалась их колонией. В эти непростые времена большинство корейцев погрязли в нищете, и просто пытались выжить, поэтому о спорте они думали в последнюю очередь, но только не Кан Сан. Ему тоже приходилось непросто, и, чтобы хоть как-то себя прокормить, Кан Сан торговал ночью на рынке спиртным и сигаретами. Сам же Кан Сан не курил и не пил, так как мечтал сделать спортивную карьеру. В городе имелась улица под названием Хонма Чи, на которой проживали преимущественно японцы, но здесь работали и некоторые корейцы, и Кан Сан мечтал, что однажды он тоже будет жить на этой освещенной и уютной улице, если проявит себя в спорте.

В корейских подворотнях так же играли в баскетбол, только он больше напоминал бои без правил, ведь игрокам дозволялось избивать своих противников, лишь бы добиться победы. Тут же обыватели делали ставки, и для игроков это была неплохая возможность заработать. Но не о таком баскетболе мечтал Кан Сан, а о настоящем спорте. Хотя на его ногах были обрывки тряпок, а одежда больше походила на лохмотья, Кан Сан был талантливым спортсменом, и даже в такое непростое время смог стать настоящей звездой баскетбола.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Баскетбол сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)