Изморозь (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Изморозь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Изморозь
5.833
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2018
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Цыбин
В ролях:
Нина Гусева
,
Евгений Морозов
,
Антон Филипенко
,
Любава Грешнова
,
Татьяна Чернопятова
,
Артемий Падалка
,
Евгений Степанов
,
Евгения Бурдихина
,
Юлия Волкова
О чем фильм «Изморозь» (2017):
Главная героиня мелодрамы «Изморозь» уже давно смирилась с тем, что ей никак не удается устроить свою личную жизнь. Оля Степанцова работает простой медсестрой в городской больнице, ее обожают пациенты и уважают коллеги. После работы девушка спешит домой, так как там ее ждет тяжело больная мать. Любовь Сергеевна Степанцова знает, что дочь уделяет ей все свое время, но Ольга никогда не считала мать обузой. Иногда она проводит время с подругами, но мужчин в ее жизни нет, так как тихая и скромная медсестра, обремененная больной матерью ничем не может заинтересовать кавалеров.

Однако все меняется, когда Ольга знакомится с преуспевающим бизнесменом Игнатом Шумским. Мужчина тут же начинает красиво ухаживать за Ольгой, дарит ей букеты, приходит в гости и даже достает редкое лекарство для Любови Сергеевны. Девушке начинает казаться, что именно Игната она ждала всю свою жизнь. Но затем судьба дарит ей встречу с еще одним мужчиной. Когда на Ольгу напали в парке хулиганы, на защиту ей бросился Андрей Озеров. В отличие от Шумского, он работал простым охранником и один воспитывал своего сына Матвея.

Игнат и Андрей одновременно ухаживали за Ольгой, но она отдала свое сердце Шумскому, не подозревая, что совершает роковую ошибку. А еще Ольга даже не догадывалась, что Андрея и Игната связывает общее прошлое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Изморозь фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)