Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Учитель Ким, доктор Романтик




Учитель Ким, доктор Романтик (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Учитель Ким, доктор Романтик 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Учитель Ким, доктор Романтик
8.169
8.3
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 75 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ю Ин-щик
,
Пак Су-джин
,
Ли Гиль-бок
В ролях:
Хан Сок-кю
,
Ю Ён-сок
,
Со Хён-джин
,
Ким Хон-пха
,
Чин Гён
,
Лим Вон-хи
,
Пён У-мин
,
Ли Сон-гён
,
Ан Хё-соп
,
Со Ын-су
О чем сериал «Учитель Ким, доктор Романтик» (3 сезон):
Главный герой дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» Кан Дон Джу лишился отца в достаточно юном возрасте. Отца можно было спасти, если бы врачи вовремя оказали ему медицинскую помощь, поэтому Дон Джу пришел в бешенство от бессилия. Он готов был крушить все, что попадалось под руку, и, к его счастью он встретил умудренного опытом врача, который поведал Кану простую истину. Врач убедил его, что все совершают ошибки, а правды можно добиться и без насилия. Это был хороший урок, и после этого Дон Джу решил стать настоящим хирургом, чтобы спасать жизни людей.

Кан Дон Джу стал хорошим профессионалом, но его жизненные принципы мешали сделать карьеру. Ему часто приходилось ругаться с руководством больницы и коллегами, поэтому при первой же оплошности его перевели в другую больницу. Это произошло после неудачной операции богатому пациенту. Дон Джу не смог спасти жизнь этого пациента, и за это его отправили в третьеразрядную больницу. Здесь судьба снова свела опального врача с тем доктором, который в свое время преподнес ему хороший урок. Этого врача звали Бу Ен Чжу, и когда-то его считали гением медицины, за что прозвали «Руками господа». Однако борьба с системой привела его в эту больницу, а сам он назывался доктором-романтиком. Они оба были хорошими специалистами, и под началом Бу Ен Чжу, Дон Джу сможет что-то изменить в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Учитель Ким, доктор Романтик сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)