Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Звёзды светят всем




Звёзды светят всем (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звёзды светят всем (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звёзды светят всем
5.286
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 ноября 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Яна Шивкова
,
Алексей Шутов
,
Андрей Карако
,
Александр Цуркан
,
Илья Капанец
,
Руслан Чернецкий
,
Александра Гайдук
,
Марина Москвина
,
Алеся Пуховая
,
Александра Богданова
О чем фильм «Звёзды светят всем» (2014):
Многие знакомые завидуют героине мелодрамы «Звезды светят всем» Марии Глуховской. Она выросла в провинции, но сейчас живет в столице, ее мужу Игорю Глуховскому принадлежит крупный банк, и он ни в чем не отказывает жене и сыну Костику. Маша и сама считает, что ее жизнь сложилась просто идеально, но однажды ее семейное счастье рушится, как карточный домик.

Известие о том, что банкира Глуховского подозревают в финансовых махинациях и мошенничестве, стало для Марии настоящим ударом. Поначалу она считала, что вскоре все проясниться, но Игоря арестовали и отправили в СИЗО на время следствия. Его вина была доказана, и муж Марии был приговорен к тюремному заключению. Однако вскоре Маша поняла, что это лишь начало ее бед. Оказалось, что основную помощь следствию оказала любовница Игоря, с которой у него был долгий и бурный роман.

Поняв, что муж давно ее предал, Маша не смогла его простить. Она поджала на развод, после чего решила забрать Костика и уехать из столицы. Молодая женщина вернулась в родной провинциальный город, где жила ее единственная родственница – тетя Клавдия Федоровна, и имелась доставшаяся от покойных родителей двухкомнатная квартирка. Маша верила, что сможет устроить свою жизнь, но даже не думала, что в родном городе найдет свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звёзды светят всем фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 05 ноябрь 2021 19:28

Главное не сдаваться ни при каких обстоятельствах и главной героине это удаётся! Очень интересный фильм!