Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Последний лепесток




Последний лепесток (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последний лепесток (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последний лепесток
5.681
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Бибигуль Суюншалина
,
Артём Осипов
,
Наталия Житкова
,
Светлана Милованова
,
Леонид Громов
,
Эдуард Айткулов
,
Владислав Погиба
,
Наталья Третьякова
,
Юлия Соловьева
,
Андрей Балякин
О чем фильм «Последний лепесток» (2016):
Главная героиня мелодрамы «Последний лепесток», Гуля Рахимова, приехала в столицу вместе со своим мужем Анзуром из родного Таджикистана, чтобы заработать денег. Гуля была беременна и супруги мечтали, что заработанных на стройке денег им хватит для безбедной жизни на родине. Анзур был бригадиром у строителей, которые делали ремонт в богатом доме, а Гулю взяли на стройку на должность поварихи. Однажды Гуля случайно познакомилась с владелицей дома, который ремонтировала бригада Анзура. Ею оказалась Фарида Гариповна Алимова, которой Гуля напомнила давно потерянную дочь. В тот момент Гуля не знала, что в недалеком будущем эта женщина поможет ей справиться с неожиданными бедами.

Молодая женщина была на последнем сроке беременности, когда произошло несчастье. Строители из бригады поспорили с прорабом Сергеем Барановым, уличив его в воровстве. Завязалась драка, в которой Анзура убили. Приехавшие на вызов полицейские недолго думая арестовали всех строителей, большинство которых были без регистрации, а Гулю попросту выгнали. Неожиданно для себя молодая женщина осталась одна в огромном чужом городе, не имея ни денег, ни документов. Но неожиданно ей помог успешный юрист Игнат, хотя Гуля даже не подозревала, чем обернется для нее эта помощь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний лепесток фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)