Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сердечная недостаточность




Сердечная недостаточность (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сердечная недостаточность (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сердечная недостаточность
5.517
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 апреля 2017
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Ирина Вальц
,
Ольга Чудакова
,
Сергей Горобченко
,
Руслан Ягудин
,
Вероника Волоха
,
Иван Жидков
О чем фильм «Сердечная недостаточность» (2017):
Главной героине мелодрамы «Сердечная недостаточность», Алене Филипенко, в последнее время приходится нелегко. Молодая женщина живет с отцом-пенсионером Игорем Сергеевичем и четырехлетней дочерью Соней. Она всегда старалась обеспечить дочери нормальную жизнь, хотя растила ее одна. Но недавно выяснилось, что у Сони тяжелая болезнь сердца и спасти девочку может только дорогостоящая операция, которую нужно сделать как можно скорее. Игорь Сергеевич ничем не мог помочь дочери и внучке, поэтому Алена хваталась за любую работу, в надежде быстрее собрать деньги.

Алена встречалась с Димой, но и он не мог достать нужную сумму, хотя и старалась поддерживать возлюбленную. Алена подрабатывала домохозяйкой в семье бизнесмена Зайцева и однажды рассказала его жене Клавдии о своих проблемах. Супруги Зайцевы давно мечтали о детях, но Клавдия не могла забеременеть, несмотря на множество курсов лечения. И тогда она предложила Алене стать суррогатной матерью и выносить для нее ребенка.

Алена понимала, что это ее единственный шанс спасти дочь, поэтому согласилась. Однако Дима, узнав о заключенном договоре с Зайцевыми, разозлился и бросил Алену, не подозревая, что она от него беременна. Клавдия уговорила Алену не избавляться от малыша, а после родов отдать его ей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердечная недостаточность фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 05 ноябрь 2021 19:26

Душевный фильм и очень жизненный, пересматриваю второй раз, впечатления приятные от игры актёров и от сюжета.