Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Что случилось с секретарём Ким?




Что случилось с секретарём Ким? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Что случилось с секретарём Ким? 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Что случилось с секретарём Ким?
7.77
8.1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 16 декабря 2020
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Чун-хва
,
Ю Джон-сон
В ролях:
Пак Со-джун
,
Пак Мин-ён
,
Хван Чхан-сон
,
Ли Тхэ-хван
,
Пхё Е-джин
,
Ким Хе-ок
,
Ким Бён-ок
,
Кан Ги-ён
,
Кан Хон-сок
,
Хван Бо-ра
О чем сериал «Что случилось с секретарём Ким?» (1 сезон):
Иногда недопонимание людей приводит к непредвиденным последствиям, и главная героиня дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» Ким Мин Со однажды ощутила на себе подобные последствия. Ким Мин Со работала в успешной компании помощницей вице-президента Ли Ен Джуна, и в последнее время работа превратилась для нее в пытку. Ли Ен Джун был хорошим и эффективным руководителем, но сотрудники компании относились к нему с недоверием и даже презрением. Во всем было виновно суперэго вице-президента. Он был молод, талантлив, и со стороны мог показаться идеальным начальником, но из-за своего высокомерия и себялюбия отталкивал от себя своих подопечных. Ким Мин Со долго пыталась мириться с непростым характером босса, но однажды она устала от его нарциссизма. Она хотела простых человеческих радостей, завести семью, родить детей, и жить без постоянного нервного напряжения, поэтому однажды решила уволиться из компании, но начальник шокировал ее своим заявлением.

Ли Ен Джун ценил Ким за ее профессионализм, и он не до конца понимал причину ее ухода. Для себя Ен Джун решил, что Мин Со влюбилась в него, и решил убедить остаться в компании не совсем обычным способом. Ен Джун не стал предлагать большую зарплату, а предложил свою руку и сердце, и это решение приведет к непредсказуемым последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Что случилось с секретарём Ким? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)