Сказки мачехи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сказки мачехи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сказки мачехи
5.953
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2015
Продолжительность: 47 мин. (168 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Павлов
В ролях:
Эвклид Кюрдзидис
,
Юлия Пожидаева
,
Антон Пампушный
,
Евгений Чубарь
,
Ольга Штыркова
,
Захар Соколов
,
Анна Полупанова
,
Татьяна Шатилова
,
Сергей Загребнев
,
Юрий Внуков
О чем сериал «Сказки мачехи» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Сказки мачехи» Лена Васильева вышла замуж за Сергея 7 лет назад, и все эти годы была счастлива в браке. Хотя у нее было высшее лингвистическое образование, и она состояла на профессорской должности, Лена всегда находила общий язык с супругом, и никогда не скучала в его компании. У Сергея был свой бизнес, и он занимался оптовыми поставками леса, чем полностью обеспечивал семью, и Лена считала мужа надежным человеком, пока однажды трагическая случайность не раскрыла ей глаза.

Сергей всегда старался вести открытый бизнес, и не связываться с криминалом, но его помощник решил сойтись с нечистым на руку бизнесменом Котовым. Однажды, чтобы решить очередную проблему на работе, связанную с затягиванием поставок леса, Сергей отправился в другой город, и по дороге попал в аварию. Лена тут же выехала в больницу, чтобы поддержать супруга, но тот впал в кому, а она узнала шокирующую новость. Лена выяснила, что во время этой аварии погибла женщина по имени Оксана Полякова, и она находилась на соседнем сидении с водителем. Сомнений не оставалось, что Оксана была любовницей мужа, и самое страшное, что у Сергея и Оксаны был ребенок, о котором теперь некому заботиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сказки мачехи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)