Меморист (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Меморист 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Меморист
7.658
7.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Хви
,
Со Джэ-хён
,
О Сын-ёль
В ролях:
Ю Сын-хо
,
Ли Сэ-ён
,
Чо Сон-ха
,
Ко Чхан-сок
,
Чон Хё-сон
,
Юн Джи-он
,
Сон Гван-оп
,
Лим Сэ-джу
,
Ким Юн-хи
,
Чон Ха-джун
О чем сериал «Меморист» (1 сезон):
Главный герой дорамы «Меморист» Дон Бэк в совершенстве владеет боевыми искусствами, его невозможно подкупить, но главной его особенностью являются фантастические способности. Притрагиваясь к человеку, Дон Бэк способен прочитать его мысли, и эту особенность он с успехом использовал на профессиональном поприще.

Когда Дон Бэк впервые заявил о своих способностях, ему было 20 лет, и парню никто не верил. Тем не менее специалисты из разведки совместно с учеными провели его обследование, и установили, что парень говорил правду. Он считывал электромагнитную информацию, и видел воспоминания людей, и, хотя такая способность могла быть использована спецслужбами, Дон Бэк поклялся, что ни одной стране не позволит использовать его особенность, даже Южной Корее. И все же парень пошел служить в полицию, где для него открылись новые возможности помогать людям там, где другие бессильны. За 2 месяца молодой детектив Дон Бэк раскрыл 26 сложных дел. Став госслужащим, он отказался от финансовой поддержки многих организаций, но это был осознанный выбор, так как Дон Бэк хотел служить своей стране, и не только поэтому. Когда-то его мать убил маньяк, и Дон Бэк намеревался разыскать убийцу. Очень кстати ему на помощь пришла аналитик Хан Со Ми, с которой они составили отличную команду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Меморист сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)