Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » И в горе, и в радости




И в горе, и в радости (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал И в горе, и в радости 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
И в горе, и в радости
5.273
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Елизавета Кононова
,
Игорь Пазыч
,
Наталия Антонова
,
Алексей Макаров
,
Максим Радугин
,
Наталья Юнникова
,
Никита Салопин
,
Марина Николаева
,
Елена Николаева
,
Виталий Отинов
О чем сериал «И в горе, и в радости» (1 сезон):
Многие могли бы позавидовать главному герою сериала «И в горе, и в радости» Ивану Мартынову. У него был свой небольшой бизнес, связанный с лошадьми, который позволял содержать семью. Иван был женат на красавице Вере, с которой они растили свою любимую дочь, и, казалось бы, в жизни ему повезло, но за внешним благополучием скрывались семейные проблемы. Вере не нравилось, что ее муж постоянно говорил о конюшне, а у дочери Ивана начались тайные отношения с адвокатом по имени Константин, который годился ей в отцы. Ивану с трудом удавалось сохранить свой бизнес, а Вера была на последнем месяце беременности, когда случилась страшная трагедия.

Так вышло, что Вера погибла в аварии, а с ней брат Ивана, Егор, а также ребенок супруги брата Марины. Вера и Марина должны были рожать практически в одно время, и, чтобы хоть как-то успокоить жену погибшего брата, Иван пошел на обман. Он отдал Марине своего новорожденного сына, сказав, что это ее ребенок. С тех пор Марина поселилась в доме Ивана, и со временем между ними зародились нежные чувства. Жизнь налаживалась, но однажды выяснилось, что Вера не погибла. Теперь Ивану предстоит приложить немало усилий, чтобы не навредить близким людям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн И в горе, и в радости сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)