Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда прошлое впереди




Когда прошлое впереди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда прошлое впереди 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда прошлое впереди
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Углицких
В ролях:
Елизавета Пащенко
,
Олег Штефанко
,
Игорь Бочкин
,
Елена Стефанская
,
Петр Крылов
,
Александр Попов
,
Виталий Салий
,
Игорь Шкурин
,
Владислав Мамчур
,
Михаил Жонин
О чем сериал «Когда прошлое впереди» (1 сезон):
Еще несколько лет назад главная героиня сериала «Когда прошлое впереди» Тамара Ерошина планировала уехать из родного города в столицу, и устроить там свою личную жизнь, так как на родине она не видела никаких перспектив. Выучившись на медика, Тамара вполне могла осуществить свою мечту, но трагический случай перечеркнул ее будущее, а жизнь превратилась в сплошную черную полосу.

Однажды Тамару изнасиловал младший сын мэра города Сергей, и отец решил по-своему разобраться с этой проблемой. Учитывая, что семья Тамары едва сводила концы с концами, мэр предложил не заявлять на его сына, а выдать за него замуж униженную девушку. Таким образом Ерошины породнятся с семьей мэра, и не будут знать нужды, а Сергей избежит наказания. Тамара согласилась выйти замуж за своего обидчика, и Сергей продолжал ее унижать. Он постоянно изменял Тамаре, и ей хватило двух лет, чтобы понять, что так дальше жить нельзя. Однажды во время очередной ссоры Тамара ударила мужа по голове вазой, и сбежала из дома. Уже в пути она узнала, что Сергея нашли мертвым, и ее подозревают в убийстве супруга. На самом деле Сергея убил его старший брат Кирилл, но это ничего не меняло, ведь Тамару уже заочно обвинили в этом преступлении, и она вынуждена скрываться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда прошлое впереди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)