Отряд Хваран (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Отряд Хваран 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отряд Хваран
8.139
8
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юн Сон-щик
В ролях:
Пак Со-джун
,
Пак Хён-щик
,
Ко А-ра
,
Минхо
,
То Джи-хан
,
Ким Тхэ-хён
,
Сон Дон-иль
,
Чхве Вон-ён
,
Ким Джи-су
,
Ким Чхан-ван
О чем сериал «Отряд Хваран» (1 сезон):
Действие исторической дорамы «Отряд Хваран» происходит в королевстве Силла, где в последние годы сложилась слишком напряженная политическая ситуация. Принц Ван Чин Хен слишком юн для того, чтобы править страной, так что пока что у власти находится его мать. Став регентшей, царица Чи Сок прекрасно понимала, что от ее сына попытаются избавиться недоброжелатели, мечтавшие захватить трон и власть в стране. На ее сына уже было совершено несколько покушений, но пока что удача была на стороне юного принца и ему удавалось выжить. Понимая, что следующее покушение может стоить принцу жизни, царица решила обезопасить сына, окружив его надежными и преданными телохранителями.

По приказу Чи Сок был создан специальный отряд, в который вошли юноши, отличающиеся не только отличной боевой подготовкой, но и личной преданностью будущему правителю. Минхо, Пак Со Чжун, Чо Юн У, Пак Хен Сик, Ким Тэ Хен и До Джи Хани были совершенно разными. У каждого из них был свой нрав и свои проблемы, но став телохранителями принца, они вынуждены были привыкать друг другу, так как от их действий зависело будущее всей страны. Молодые телохранители кроме своих боевых навыков отличались еще и красивой внешностью, из-за чего у них не раз возникали проблемы. Однако каждый из них тут же забывал о личных делах, если жизни принца хоть что-то угрожало.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отряд Хваран сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)