Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Криминальный доктор




Криминальный доктор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Криминальный доктор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Криминальный доктор
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2021
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Кирилл Сафонов
,
Анна Снаткина
,
Игорь Жижикин
,
Михаил Горевой
,
Татьяна Колганова
,
Александра Каштанова
,
Денис Доронин
,
Александр Скулков
,
Евгений Зеленский
,
Виталий Шашков
О чем сериал «Криминальный доктор» (1 сезон):
Еще недавно для главного героя криминального сериала «Криминальный доктор» не существовало ничего, кроме работы. Андрей Викторович Смирнов по праву считался лучшим нейрохирургом, но блестящая карьера стоила ему семьи. Жена Елена давно от него ушла, не сумев смириться с тем, что она и сын Денис никогда не будут для Смирнова на первом месте. Денис, выросший буквально без отца, давно отдалился от Смирнова и считает его чужим человеком.

Андрей не задумывался над своей жизнью до тех пор, пока однажды не попал в круговорот опасных событий. Началось все с того, что он спас жизнь майору таможни Гришину, случайно оказавшись рядом. Гришина доставили в больницу, Смирнов провел удачную операцию, а на следующее утро узнал, что его пациент мертв. В тот момент Смирнов не подозревал, что Гришин мешал криминальному миру, где уже давно пытались провести рейдерский захват местного порта. Владелец порта Морозов был настоящим психопатом и готов был на любые меры, чтобы не лишиться столь прибыльного бизнеса.

Смирнов решил разобраться в причинах смерти Гришина и в результате оказался в СИЗО по обвинению в убийстве главврача своей больницы, а заодно и Гришина. Из заключения его вытащили люди, пытавшиеся отобрать у Морозова порт и благодаря их стараниям Смирнов оказался в банде.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Криминальный доктор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 28 октябрь 2021 20:55

Фильм мне посоветовала моя подруга. Пока могу смело рекомендовать данный фильм к просмотру.